16-летняя дочь Моники Беллуччи появилась на обложке журнала — поклонники не могут оторвать от нее глаз

Дева восхищает интернет-пользователей своей красотой

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя — Дева — уверенно развивает модельную карьеру. В прошлом году она стала лицом Dolce & Gabbana. А всего несколько месяцев тому назад дебютировала на обложке французского журнала Elle. Напомним, что тогда первую съемку Девы для сравнивали с фотосессией ее матери Моники Беллуччи. Она на страницах известного издания появилась только в 23 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дева Кассель
@d.casseluxxi

А вечером 4 февраля стало известно, что дочь знаменитой итальянской актрисы вновь стала героиней французского глянца. На обложке Дева позирует в наряде из новой коллекции Prada. Участие в ее создании принимал Раф Симонс, который не так давно присоединился к бренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достижением дочери на своей странице уже похвасталась сама Моника. «Еще одна прекрасная съемка моей Девы», — подписала кадр Беллуччи. Напомним, что мать и дочь сотрудничают с одним и тем же парижским агентством — Karin Models.

Интернет-пользователи не стали скрывать своего восхищения. В комментариях фолловеры принялись делать Деве комплименты: «Какая красавица», «Такая естественная и натуральная», «Очень женственная и элегантная девушка», «Сразу видно, что девочка вся в маму», «Дева само очарование здесь», «Лучшая обложка этого года. Думаю, меня в этом никто уже не переубедит».

Дева Кассель
@d.casseluxxi