19-летняя дочь Веры Брежневой в бикини продемонстрировала идеальный пресс

Девушка насаждается отдыхом на море

Старшая дочь 38-летней певицы Веры Брежневой, Соня Киперман, уже достаточно взрослая и живет вдали от родителей в США. В этой стране она обрела новых друзей и встретила любовь. Сейчас девушка наслаждается отдыхом на берегу океана в Калифорнии и делится со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) завораживающими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 сентября в Сторис звездной наследницы появилось новое фото с пляжа в долине Оджай. Соня сделала необычное селфи, выбрав ракурс, которого многие стараются избегать — вид снизу. Обычно на таких фотографиях у фигуры появляются недостатки, которых вроде бы и нет — например, лишние складки на животе. Однако дочери Веры Брежневой это не страшно — ее фигура настолько хороша, что ее ничто не сможет испортить.

@sonyaxkiperman

Спрятав лицо за растрепанными волосами, девушка в шоколадном бикини с люрексом продемонстрировала изящные плечи, плоский живот, тонкую талию и женственные бедра. Видно, что Киперман проводит много времени не только на пляже, но и в тренажерном зале.

@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Соня откровенно рассказала об отношениях с бойфрендом, с которым уже более года строит отношения. Влюбленные вместе провели самоизоляцию и во всем поддерживают друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sonyaxkiperman