Анна Михалкова постройнела настолько, что поклонники не сразу ее узнали

Новым видео с актрисой поделилась ее сестра

В последние несколько лет Анна Михалкова активно ведет борьбу с килограммами и уверенно побеждает. Актриса умудрилась похудеть более, чем на 15 килограммов. В интервью с журналистами она признавалась, что секрет ее успеха в специальной диете — на калорийные продукты она налегает только в первой половине дня. А вот после трех часов старается питаться только легкими блюдами, размер порций которых не превышает 150 граммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Legion-Media

Также Анна регулярно устраивает себе разгрузочные дни и занимается спортом. Михалкова пробовала бегать под присмотром тренера, а зимой вставала на лыжи. При этом звезда уверяла поклонников, что не является абсолютной поклонницей здорового образа жизни. По словам актрисы, она не исключила из жизни вредные продукты и иногда балует себя.

Анна Михалкова похудела
Анна Михалкова похудела
@anikiti4na
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на новые кадры, опубликованные в Сторис сестры Анны — Надежды Михалковой — не удивимся, если другие интернет-пользователи возьмут на вооружение ее метод похудения. Дело в том, что на видео Михалкову почти невозможно узнать.

Анна Михалкова
Анна Михалкова в платье
@nadiamixalkova

Анна в платье свободного кроя и солнцезащитных очках сидела в шезлонге и читала книгу, пока сестра ее не отвлекла. Даже без макияжа и специальных фильтров Михалкова выглядела так, что могла смело идти на красную дорожку.