Бунтарка Шарлен: княгиня Монако обрила полголовы

Супруга Альбера II предстала в необычном образе

Кажется, Новый год княгиня Монако Шарлен решила встретить в новом образе. На днях супруга Альбера II появилась на публике с необычной для члена королевской семьи прической — монаршая особа выбрила висок и часть затылка. Оставшиеся волосы дважды мама перекрасила в золотисто-каштановый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

С новым имиджем Шарлен отправилась на мероприятие Giveaway Gift, на котором вместе с сыном Жаком в праздничной лавке раздавала рождественские подарки. Нестандартный образ княгини, конечно, привлек внимание репортеров, а западные СМИ мгновенно окрестили ее стрижку панковской. Кстати, на новых фото представительница королевской семьи Монако позирует с ярким макияжем.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличилась княгиня и в выборе наряда: классическому аутфиту в спокойных тонах Шарлен предпочла куртку с черно-желтым принтом, а также защитную медицинскую маску, расшитую золотыми пайетками. В общем, образ возлюбленной князя стал более дерзким и кричащим, ведь раньше она, если и экспериментировала с прической, то только незначительно меняя длину волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

В Сети, к слову, отлично отнеслись к преображению экс-пловчихи, несмотря на то, что оно противоречит определенным требованиям к внешнему виду, которые диктует королевский протокол. «Я обожаю ее новую прическу»; «Я очень увлечен тем, что происходит с Шарлен»; «Ууууу, круто. Шарлен с наполовину выбритой головой»; «Ух ты! Я думаю, что это немного чересчур и не по-королевски, но главное, чтобы она была счастлива»; «Она красива, поэтому будет хорошо выглядеть, несмотря ни на что», — пишут пользователи в Твиттере.