Экстремально похудевшая Адель выложила фото без макияжа — и от этого снимка невозможно оторвать глаз

Артистка впервые за долгое время вышла на связь

5 мая певица Адель отпраздновала свое 33-летие. По этому случаю знаменитая артистка, которая за последний год выложила всего несколько снимков в свой микроблог, наконец обновила страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем несказанно обрадовала подписчиков. В честь собственного дня рождения звезда выложила несколько кадров, впечатливших интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
@adele

На черно-белом портретном фото Адель позировала без макияжа, что в очередной раз подчеркнуло ее естественную красоту. На втором снимке она была запечатлена в слитном купальнике с ярким принтом. Однако наибольшее внимание привлек последний кадр.

Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На нем артистка предстала во время танца. Она надела длинное облегающее платье, подчеркнувшее ее изменившиеся формы. «Обожаем тебя такой», «Без макияжа просто супер!», «Самая красивая», «Поздравляем», «Ты просто невероятна», «Адель вернулась в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!», «Королева красоты», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Адель
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2019 году Адель экстремально похудела. Она сбросила около 45 килограммов и стала выглядеть совершенно иначе. Поговаривают, что ей помогла сиртфуд-диета. Смысл такого питания в том, чтобы есть только продукты, способные активировать сиртуины в организме. Сиртуины, в свою очередь, отвечают за метаболизм, аппетит, мышечный тонус и защиту клеток от гибели.

Адель
@adele