Экстремально похудевшая Джессика Симпсон с гордостью демонстрирует стройные ноги в смелом наряде

Певица выглядит превосходно

Не так давно 40-летняя Джессика Симпсон удивила интернет-пользователей. За год артистка умудрилась сбросить около 45 килограммов. Она худела в тайне от своих поклонников и не показывала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результат до тех пор, пока не стала окончательно довольна своей новой фигурой. Неудивительно, что многие фанаты хотели узнать, как ей удалось избавиться от лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон
@jessicasimpson

В одном из интервью Джессика поделилась своим секретом. Дело, как оказалось, даже не в строгой диете, а в активном образе жизни. «Я с удовольствием слежу за тем, сколько шагов делаю в день. Мы много гуляем с детьми — ходим в лес или на соседние фермы. Если же я не успеваю пройти нужное расстояние сегодня, я обязательно переношу непройденное количество шагов на завтра», — рассказывала звезда, уточняя, что стремиться надо к 12 тысячам шагов в день. Это, к слову, немногим больше, чем рекомендуемая норма.

Джессика Симпсон
@jessicasimpson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Джессика в очередной раз продемонстрировала, что теперь может носить самые смелые наряды. Она выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в черном боди с V-образным вырезом. Лодочки с зебровым принтом визуально удлинили ноги артистки и сделали из более стройными. «Свидания во время пандемии выглядят немного иначе, чем обычно. Зато брюки не нужны», — подписала кадр Симпсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон
@jessicasimpson

Интернет-пользователи не могли пройти мимо такого потрясающего кадра. «Ты абсолютно великолепна», «Ты так сильно похудела», «Что ты с собой делаешь, чтобы выглядеть настолько хорошо?», «Серьезно, неужели вы похудели только из-за увеличения количества шагов в день?», «Какая огромная разница между тем, что было, и тем, что стало!» — удивляются фолловеры в комментариях к снимку.