Ирина Горбачева исполнила желание фанатов, которые просили ее отрастить длинные волосы

Актриса сняла шуточное видео

Заядлая любительница коротких стрижек, 32-летняя актриса Ирина Горбачева, удивила поклонников неожиданным бьюти-преображением. Звезда фильма «Я худею» предстала перед ними с длинными локонами шоколадного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка выложила свое подростковое фото. Пользователи Сети удивились, увидев Ирину с длинными вьющимися волосами. Тогда они написали множество комментариев, в которых умоляли Горбачеву отрастить такую же шевелюру. И звезда решила исполнить их мечту.

28 мая Ирина сняла короткое видео с собой в главной роли и опубликовала его в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она создала пародию на рекламы шампуней, в которых обещают «длинные, густые и шелковистые» волосы за несколько применений.

«Многие у меня спрашивают, в чем же секрет моих длинных волос? — ангельским голосом произносит Горбачева. — И я вам скажу — я пользуюсь карантином».

Многие фолловеры отметили в комментариях к новому посту, что не сразу узнали Ирину и даже приняли ее за популярную рок-певицу Аланис Мориссетт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сначала подумала, что это Аланис Мориссетт», «С длинными волосами вы совсем другой человек», «Такая милашка с кудрями», — написали пользователи Сети.

@irina_gorbacheva