Похудевшая на 30 кг Ребел Уилсон смело носит кожаные мини-юбки

Актриса опубликовала новый кадр

41-летняя Ребел Уилсон — австралийская актриса, прославившаяся после фильма «Отпетые мошенницы», где сыграла вместе с красавицей Энн Хэтэуэй. За последний год знаменитость умудрилась сбросить более 30 килограммов и теперь регулярно удивляет фанатов своей постройневшей фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребел Уилсон заметно похудела
Ребел Уилсон заметно похудела
@rebelwilson

Так, она стала куда чаще публиковать фото в купальниках и начала носить облегающие и соблазнительные наряды. Например, не так давно Ребел выкладывала фото, на которых позировала в черных велосипедках и топе с открытыми плечами. Широкий пояс, дополнивший образ, удачно подчеркнул тонкую талию актрисы.

Ребел Уилсон похудела на 30 кг
Ребел Уилсон похудела на 30 кг
@rebelwilson

А в минувшие выходные Уилсон выложила в Сторис еще один кадр, который привлек внимание интернет-пользователей. На снимке знаменитость позировала, стоя спиной к камере. Она была облачена в кожаную черную юбку, открывшую ее стройные ноги, а также футболку в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса начала носить облегающие наряды
Актриса начала носить облегающие наряды
@rebelwilson

Известно, что Ребел пришла в форму после того, как начала регулярно заниматься с персональным тренером и питаться по методу Доктора Майера — ее рацион был направлен на очищение организма, профилактику заболеваний ЖКТ и общее оздоровление. Потеря веса была лишь приятным дополнением к этому процессу.