Поклонники с трудом узнали 58-летнюю Деми Мур на подиуме

Лицо актрисы изменилось

27 января на Неделе высокой моды в Париже состоялся показ Fendi. По подиуму прошлись многие знаменитые красавицы: Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид, Кейт Мосс. А открывала шоу 58-летняя звезда фильма «Привидение» Деми Мур. Правда, многие с трудом узнали популярную актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@demimoore
@demimoore

На подиум двукратная номинантка на «Золотой глобус» вышла в черном костюме с оголенными плечами и экстремально глубоким декольте. Аутфит знаменитости был дополнен длинными серьгами в цвет наряда. Однако кое-что в образе Деми показалось фанатам странным. Поклонники решили, что их любимица сделала пластическую операцию, ведь ее скулы и лицо в целом выглядят не так, как раньше.

Интернет-пользователи обсудили изменения во внешности актрисы в Твиттере. «Не смогла узнать новое лицо Деми Мур на показе Fendi»; «Что случилось с лицом Деми?»; «Ох, Деми, тебе не нужно было идти и делать это со своим лицом»; «Что с ней случилось?»; «Это на самом деле Деми?»; «Когда хочешь иметь скулы любой ценой» — высказываются люди на просторах Интернета.

Деми Мур на показе Fendi
Деми Мур на показе Fendi
IMAXTREE
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Деми уже выложила видео с показа у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), правда, там не видно лица актрисы вблизи. «Исполнение подростковой мечты... Спасибо @mrkimjones за то, что позволил мне открыть шоу @Fendi, и поздравляю с прекрасным и волшебным дебютом!» — трогательно написала звезда под роликом с собственным дефиле.