Предполагаемая возлюбленная Гарика Харламова в «голом» купальнике с деталью-обманкой сводит с ума фанатов

Актриса выложила пикантные фото

28-летняя актриса Катерина Ковальчук решила воспользоваться перерывом в работе и теперь наслаждается пляжным отдыхом. 12 июля звезда сериала «Гусар» поделилась в подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) частичкой ласкового солнца, а заодно и смелыми снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
@katerinakovalchyk

Ковальчук полюбилась зрителям благодаря роли в сериале «Крепостная». В прошлом году популярность артистки взлетела в разы после выхода на экраны ситкома «Гусар», в котором Катерина снялась вместе с Гариком Харламовым. Ну а теперь ее имя и вовсе не сходит со страниц СМИ. И все из-за слухов о романе с вышеупомянутым шоуменом.

После завершения проекта в Сети появилась информация о том, что разведенный Харламов закрутил роман с хрупкой блондинкой, очень похожей на его бывшую жену Кристину Асмус. И теперь страница Катерины в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит комментариями, в которых так или иначе фигурирует Гарик. Вот и новые фото артистки не стали исключением.

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
@katerinakovalchyk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках девушка предстала в необычном купальнике. Его передняя часть состоит из лимонной ткани с серой окантовкой. А если смотреть на Ковальчук со спины, то там мы увидим «голый» раздельный купальник с иллюзией татуировок. Знаменитость сумела подчеркнуть и точеную фигуру, и безупречный загар.

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
@katerinakovalchyk

«Дела идут пока отлично, поскольку я к ним еще не приступала. Это первое, а второе, конечно же, потому что съемки "Форт Боярд" еще не начались, дико волнуюсь», — написала под фото артистка.

Поклонники засыпали Ковальчук комплиментами и не удержались от упоминания предполагаемого бойфренда. «А Гарик рядом стоит с опахалом?», «Зачетная фигура», «До чего же вы, Катя, восхитительная. У нас обморок немного», — высказались они.