«Самая красивая на свете»: интернет-пользователи восторгаются сменившей имидж певицей Зиверт

Артистка продолжает бьюти-эксперименты

29-летняя Юлия Зиверт решила преобразиться в последние дни лета. Исполнительница хита Fly отправилась к стилистам, которые значительно укоротили длину ее волос, а также изменили их цвет. Теперь певица — счастливая обладательница омбре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия опубликовала портретный снимок, на котором была запечатлена после завершения бьюти-эксперимента. Визажисты сделали знаменитости нежный макияж в нюдовых оттенках, который отлично гармонировал с ее новым образом.

@_zivert

В подписи к снимку артистка отметила, что количество ее фолловеров выросло. Юлия считает себя довольно пассивным пользователем соцсетей, а потому убеждена, что новых подписчиков привлекло именно ее творчество. Звезда обратилась к интернет-пользователям и поблагодарила их.

«Вот хочу сказать, что нас полтора миллиона. Спасибо вам за ваше внимание от души. Вы знаете, что я не очень-то социальна, посты редки, потому что лишний раз предпочту подолгу смотреть на небо... нежели взять в руку телефон. Значит вы здесь из-за музыки. я это очень ценю. обнимаю ваши сердца», — отметила Юлия.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили артистку с новым достижением, пожелали творческих успехов, а также оценили ее новый имидж. По словам фанатов, это окрашивание и длина волос подходят ей намного больше. «Вы — самая красивая на свете, локоны – огонь», «Твоя музыка, Юль, очень сильно вдохновляет, и это правда, а твой новый стиль роскошен», «Спасибо за голос, спасибо за музыку, спасибо за искренность. Ты меняешься, а творчество продолжает западать в душу», — отметили подписчики.

@_zivert