«Все прошло идеально»: Крисси Тейген удалила импланты из груди

Крисси Тейген удалила импланты из груди и рассказала об этом подписчикам.

В конце мая 34-летнюю модель Крисси Тейген заметили в центре тестирования на коронавирус. В СМИ сразу поползли слухи, что она заразилась Covid-19. Но Крисси не стала подогревать интерес фанатов и заявила, что делает тест, потому что в скором времени ее ждет операция на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@chrissyteigen

«Привет! Только что я запостила в Твиттер, что мне сделают тест на коронавирус. Я скоро ложусь на операцию. Многим стало очень любопытно, так что я просто скажу это здесь: "Я вынимаю импланты", – написала модель в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Также Тейген призналась, что любила свою грудь, но все-таки решилась на хирургическое вмешательство, потому что большой бюст ей мешал.

@chrissyteigen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожала свою грудь в течение многих лет. Но я смирилась с тем, что необходимо удалить импланты, потому что я хочу застегивать платье своего размера на молнию и комфортно лежать на животе! Я не боюсь! Не волнуйтесь за меня! Все хорошо. У меня останется грудь, но в ней будет только жир», – поделилась Крисси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@chrissyteigen

11 июня она выложила новый пост, в котором призналась, что уже удалила импланты. «Операция прошла идеально! Мне было больно, но когда я проснулась, все стало хорошо буквально за полминуты», – призналась Тейген.

Дети модели – 2-летний Майлс и 4-летняя Луна в честь выписки мамы из больницы нарисовали плакаты с соответствующими надписями: «Прощай, грудь».