Яна Рудковская в полупрозрачном монокини продемонстрировала изменившуюся после карантина фигуру

Продюсер изумила фанатов модным пляжным аутфитом

Четыре дня назад 45-летняя Яна Рудковская вместе с двумя подругами отправилась в Сочи. Отпраздновав начало учебного года с сыном Александром, звездная блондинка решила устроить себе короткий отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна уже успела прокатиться на яхте, встретить закат, полюбоваться на дельфинов и искупаться в Черном море. За пару дней продюсер сменила несколько модных пляжных аутфитов, однако последний запомнился интернет-пользователям больше всего.

@rudkovskayaofficial

На днях супруга знаменитого фигуриста Евгения Плющенко устроила фотосессию у моря. Яна выбрала голубое монокини с полупрозрачными вставками. Наряд подчеркивал изгибы ее фигуры, которая стала еще более стройной за время карантина. Яна распустила волосы и решила пренебречь макияжем. Солнцезащитные очки с синей оправой стали эффектным дополнением модного образа. «Бегущая по волнам», — подписала кадры Рудковская.

Поклонники оценили яркий пляжный наряд и подтянутое тело знаменитости. Они осыпали ее комплиментами в комментариях к снимкам. «Вам очень идет голубой цвет, а фигура просто класс!», «Какие стройные ножки, купальник замечательный», «Красотка!!! И никого не слушать! Просто шикарная!», «Класс. Вам нужно чаще смеяться. Вам это очень идет, совсем девчонкой выглядите», — написали фанаты.

@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Яна рассказывала о том, что позволяло ей не поправиться на карантине. Периодически жена спортсмена сидела на кефирной диете. Употребляя этот продукт несколько дней подряд, она видела реальный результат – минус 2-3 килограмма на весах.

@rudkovskayaofficial