«За время беременности набрала 30 килограммов»: Анна Снаткина наконец-то рассказала о похудении после родов

Артистка поделилась весьма любопытной информацией

37-летняя Анна Снаткина в браке с телеведущим Виктором Васильевым растит 7-летнюю дочь Веронику. Звезда сериала «Обреченная стать звездой» редко делится подробностями личной жизни и не слишком часто показывает в Сети наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже беременность актрисы проходила тайно. И лишь недавно Анна решилась рассказать о похудении после появления на свет наследницы.

@snatkina_anna

Знаменитости пришлось обратиться за помощью к диетологу, которая скорректировала ее режим и расписала физические нагрузки.

«7 лет назад родилась наша дочь Вероника. За время беременности я набрала аж 30 кг. Сбросить было сложно, и я начала искать пути. Судьба познакомила меня с врачом диетологом-нутрициологом. После 2 месяцев нашей совместной работы, я скинула все лишнее, что накопилось у меня за время декрета и, даже, на 7 кг больше, чем весила до беременности», — отметила Анна в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@snatkina_anna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист научил артистку правильному подходу к еде и рациону питания в целом. Так, например, Снаткина смогла развеять в своей голове стереотипы о вреде соли и сахара для организма.

«Солить еду нужно. Соль необходима для работы сердечно-сосудистой системы. Но солить нужно только готовую еду. Так как, когда соль термически обработана, активируется хлор. Он не дает ионам натрия попасть на натриевый канал. Соль обязательна, но только в определенных рамках. Сахар также необходим нам. Прямая глюкоза, которую мы получаем из свекольного и тростникового сахара, участвует точно также в электролитном обмене веществ, помогая ионам натрия попадать именно на натриевый канал. Жидкость поступает в клетку, с ней поступает белок (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены) », — поделилась знаниями звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media