Беременная вторым ребенком Мерьем Узерли носит высокие каблуки, но не снимает спортивный костюм

Актриса умело скрыла округлившийся живот выгодной позой и соответствующим нарядом

37-летняя Мерьем Узерли находится уже на седьмом месяце беременности. Впервые после заявлений об интересном положении знаменитость решилась на съемку в полный рост. Ранее актриса публиковала в личном блоге исключительно портреты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако и в новой фотосессии звезда «Великолепного века» нашла способ скрыть округлившийся живот. Узерли позировала сидя. Она наклонилась вперед, опустив локти на колени и скрестив руки так, что особенности ее изменившейся фигуры стало просто невозможно рассмотреть.

@meryemuzerlimeryem

Мерьем была одета в серый спортивный костюм свободного кроя с причудливым принтом. Свой образ знаменитость дополнила высокими полуботинками на шпильке, украшенными стразами. Несмотря на то, что обувь не совсем подходила по стилю к выбранному аутфиту, сложившийся образ великолепно смотрелся на актрисе.

Поклонники назвали звезду «мастером конспирации». Они отметили, что, если бы не ее интервью и сообщения в прессе, трудно было бы догадаться, что знаменитость носит под сердцем второго ребенка. «Мы тебя любим, Хюррем», «И в спортивном костюме, и в парандже хороша, счастья тебе», «Где же твой живот? Совсем не скажешь, что беременна», — прокомментировали пост интернет-пользователи.

@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса рассказала о своем положении в сентябре. В начале следующего года Мерьем готовится родить еще одну дочь от избранника из Германии, личность которого знаменитость пока скрывает от фанатов.

@meryemuzerlimeryem
Photos: @the.gonz