Дело рук Канье? Джулия Фокс вдохновилась аутфитом Ким Кардашьян

Кому образ идет больше?

Интернет-пользователи спорят, действительно ли Канье Уэст влюблен в Джулию Фокс или он закрутил роман, чтобы заставить Ким Кардашьян ревновать. Так или иначе фанаты заметили, что рэпер старается сделать новую спутницу похожей на экс-супругу. Так, на втором свидании он подарил ей множество нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media

17 января Джулия отметила первый день рождения своего сына Валентино. Для праздника она составила черный тотал-лук. Актриса выбрала длинный кожаный плащ в пол, зауженные брюки из такого же материла, остроносые ботильоны и свободное худи с капюшоном. Аутфит дополняли солнцезащитные очки и перчатки.

Джулия Фокс
Джулия Фокс
Legion-Media

Внимательные поклонники мигом вспомнили, что практически в таком же наряде недавно позировала Ким Кардашьян. Поскольку Джулия не скрывает того, что является фанаткой звезды реалити-шоу, она явно видела ее аутфит и, вероятно, даже вдохновилась им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

К слову, судя по сторис Джулии на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Канье не был приглашен на вечеринку в честь ее наследника. Зато мероприятие посетил экс-возлюбленный актрисы, пилот Питер Артемьев. Знаменитость даже опубликовала архивные кадры с отцом своего ребенка.