Ирина Шейк вышла на подиум шоу Michael Kors с самым модным аксессуаром весны-2023 — и вам тоже такой нужен

Какие еще тренды показали в новой коллекции?
Ирина Шейк на показе Michael Kors
Ирина Шейк на показе Michael Kors
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 февраля завершилась Неделя моды в Нью-Йорке, и в финальный день новую коллекцию представили Michael Kors. Линейка бренда получилась сдержанной. Да, в образах появлялись пайетки и откровенные фасоны, но от буйства красок и активных принтов модный Дом решил отказаться — акцент ставили необычные аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, классические ожерелья из металла заменили на колье с крупным овальным кулоном из перламутра. Такое представила и Ирина Шейк, которая вышла на подиум в брючном костюме. Образ звезды еще раз доказал, что в 2023-м мы будем экспериментировать с украшениями на шею. Тему необычных ремней Michael Kors поднимали еще в прошлой коллекции — теперь на смену гигантским аксессуарам пришли широкие варианты с круглой пряжкой. Такие чем-то напоминают снаряжение ковбоев, поэтому отлично вписываются в трендовый вестернкор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стиль Дикого Запада вообще четко прослеживается в коллекции — каждая вторая вещь украшена бахромой. В этот раз бренд выбрал не только тонкие нити — подобный декор на юбках и платьях был сделан из крупных лоскутов ткани. Такие аутфиты Michael Kors предложили сочетать с еще одной ностальгической вещью — сапогами из замши. Мы забыли про этот материал на фоне повального увлечения тотал-луками из кожи, но, кажется, он уверенно возвращается в модные ряды. Еще одна важная деталь — спокойная цветовая палитра с акцентом на серые оттенки. Неужели эра пестрых вещей уходит?..