Ирину Шейк в мини сравнили с героиней фильма «Бестолковые»

Модель вновь застали на улицах Нью-Йорка

35-летняя Ирина Шейк — абсолютная любимица американских папарацци. И их можно понять: на улицах Нью-Йорка российская супермодель неизменно появляется в самых стильных аутфитах, которые становятся вдохновением для многих модниц по всему миру. Например, не так давно манекенщица на себе демонстрировала, какие ботфорты лучше всего выбирать этой весной и с чем их носить, чтобы не выглядеть вульгарно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

А на днях Ирина решила отдать дань классике. Она выбрала костюм из клетчатого жакета и мини-юбки из новой коллекции Vivienne Westwood и срифмовала его с базовым черным топом. Грубые ботфорты чуть ниже колена стали отличным дополнением образа. На плече у модели была черная кожаная сумка, а из аксессуаров — солнцезащитные очки и несколько серебряных кулонов на шее.

Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нисколько не сомневаемся, что вдохновлялась Ирина образом героини Алисии Сильверстоун в фильме «Бестолковые». Напомним, у ее героини Шер был похожий клетчатый костюм, вот только носила она его не с базовым топом, а с укороченным кардиганом и белой футболкой.

Бестолковые
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина как всегда на высоте», «По возрасту Ирина, конечно, не слишком напоминает 18-летнюю, но наряд смотрится просто супер», «Как мне нравится ее обувь», «Ирина просто современная икона стиля», — обсуждают новый наряд манекенщицы многочисленные поклонники.

Ирина Шейк
Legion-Media