Королева тотал-луков: Кейт Миддлтон составила элегантный образ в бежевых оттенках

Модницы без ума от уютного аутфита герцогини

Новогодние каникулы Кембриджей закончились. Супруги активно приступили к выполнению своих королевских обязанностей. И интернет-пользователи не могут оторвать взгляд от нарядов, в которых герцогиня выходит в свет. 19 января трижды мама составила строгий лук, скомбинировав синее пальто с широкими черными брюками. А сегодня, 20 января, она появилась на публике в совершенно ином образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили больницу Clitheroe Community и поговорили с медицинскими работниками о трудностях, с которыми они сталкиваются во время пандемии. Герцогиня составила довольно скромный, но стильный лук в бежевых оттенках.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт скомбинировала трикотажную водолазку с рельефными вертикальными полосами от Iris & Ink за 15 тысяч рублей с длинной облегающей юбкой из такого же материала за 17 тысяч рублей и остроносыми замшевыми ботфортами на высоком каблуке. Аутфит герцогини дополняло однотонное пальто Massimo Dutti из шерсти.

Кейт Миддлтон в бежевом луке
Кейт Миддлтон в бежевом луке
Legion-Media

В качестве украшений супруга принца Уильяма выбрала миниатюрные серьги-кольца Missoma с подвеской, стоимость которых составляет примерно 9 тысяч рублей, и помолвочное кольцо с сапфиром и бриллиантами, ранее принадлежавшее принцессе Диане.