Мастер-класс для будущих мам: Роузи Хантингтон-Уайтли составила стильный аутфит, который выгодно подчеркивает ее положение

Беременная модель показала новые формы

19 августа модель Роузи Хантингтон-Уайтли объявила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ждет второго ребенка от актера Джейсона Стэйтема. Она позировала в облегающем платье, в котором легко можно разглядеть округлившийся живот. Правда, после этого знаменитость то публиковала старые кадры, то примеряла оверсайз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беременная Роузи Хантингтон-Уайтли в платье
Беременная Роузи Хантингтон-Уайтли в платье
@rosiehw

Неожиданно Роузи решила показать фанатам, как изменилась ее фигура за несколько месяцев. На новой фотографии она предстала в широких черных брюках, длинном белом пальто и голубой рубашке. Звезда расстегнула пуговицы и положила руку на живот, подчеркнув свое положение.

Роузи Хантингтон-Уайтли показала округлившийся живот
Роузи Хантингтон-Уайтли показала округлившийся живот
@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующем снимке модель позировала в длинном кожаном тренче с поясом, акцентирующем внимание на талии. Глядя на этот кадр, трудно поверить, что Роузи беременна. Поклонники восхитились, как ловко ей удается скрывать новые формы, экспериментируя с нарядами.

Роузи Хантингтон-Уайтли в тренче
Роузи Хантингтон-Уайтли в тренче
@rosiehw

Фолловеры оценили оба стильных аутфита и принялись поздравлять звезду с грядущим пополнением в семье.

Напомним, что Роузи и Джейсон воспитывают 4-летнего сына Джека. Изредка его можно увидеть в блоге мамы. А общие фото влюбленные предпочитают хранить в семейном архиве, а не выкладывать в соцсетях.