Меган Фокс скомбинировала мини-юбку с черным бра, — и поклонники растерялись, куда смотреть

Актриса выбрала провокационный наряд

После разрыва со своим мужем Брайаном Остином Грином Меган Фокс стала куда чаще появляться на публике и начала выбирать более откровенные наряды. Актриса вернулась к образу знойной сексапильной красавицы. На днях звезда продемонстрировала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый образ, не оставивший ее фолловеров равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс
Меган Фокс
@meganfox

Меган опубликовала в блоге кадр, на котором позировала в черном бра и вельветовой мини-юбке с укороченным пиджаком в тон. Правда, интернет-пользователям было трудно сосредоточиться на одежде Фокс. Куда пристальнее они рассматривали пышную грудь и стройные ноги звезды. Отдельного внимания заслуживала подпись актрисы: «Этот стол кое-что видел».

Меган Фокс
Меган Фокс
@meganfox
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленный Меган довольно быстро отреагировал на публикацию избранницы. «Я очень рад, что это больше не наш стол», — написал рэпер. Его комментарий фолловеры оценили как намек на интимную связь.

Меган Фокс
Меган Фокс
@meganfox
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не думал, что буду мечтать стать столом», «Ревную к столу», «Королева», «Сама привлекательность», «Легально вообще быть настолько привлекательной?», «Какая красавица», — отозвались в комментариях восхищенные интернет-пользователи.

Меган Фокс
Меган Фокс
@meganfox