Облегающий нюдовый наряд не польстил фигуре Хейли Бибер

Папарацци запечатлели модель в женственном аутфите

24-летняя Хейли Бибер — представительница знаменитой актерской династии, жена Джастина Бибера, успешная американская модель с многомиллионной армией подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За свою карьеру манекенщица успела посотрудничать с такими брендами, как Moschino, Off-White, Elie Saab, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Philipp Plein и многими другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер
Legion-Media

Поклонники же не устают восхищаться стилем Хейли. Она не боится экспериментов, часто носит удобную одежду, умело сочетает тренды между собой. Бибер не боится быть разной — гранжевые образы ей удаются так же блестяще, как и более женственные и нежные. Так, на днях папарацци запечатлели Хейли в романтичном аутфите.

Хейли Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель находилась на пирсе Санта-Моники в комплекте, состоящем их бархатного топа-бандо и длинной юбки с разрезом сзади. Образ дополнили лодочки в цвет наряда с голографическим эффектом, почти полное отсутствие аксессуаров и нежные локоны. К слову, сейчас многие знаменитости начинают вновь носить бархат — он находится в топе самых трендовых тканей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер
Legion-Media

Правда, интернет-пользователи считают, что наряд Хейли не польстил ее фигуре. Будучи довольно стройной девушкой Бибер, по мнению фанатов, стоило выделить линию талии, чтобы силуэт выглядел более женственным.