«Сексуальность зашкаливает»: Кристина Агилера носит узкий кожаный жакет без белья

Певица знает толк в смелых аутфитах

После избавления от лишних килограммов 40-летняя певица Кристина Агилера полюбила откровенные луки. Ей удается подчеркнуть все достоинства своей фигуры, порой показывая чуть больше, чем принято. но при этом все равно не выглядеть вульгарно. Очередной идеальный аутфит с ноткой пикантности блондинка продемонстрировала 14 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Кристина поделилась с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, сделанным во время романтического свидания с мужем — Мэттью Ратлером. В отличие от многих других модниц, Агилера не стала облачаться в этот день в алый или розовый наряд с кружевами и рюшами. Звезда отдала предпочтение дерзкой коже.

Исполнительница хита Genie In A Bottle выбрала двойку, состоящую из облегающих брюк и узкого жакета. Последний певица надела на голое тело, проигнорировав топ или бра.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой аутфит Агилера дополнила белыми кедами и массивными золотыми украшениями. Она собрала волосы с высокий конский хвост и сделала яркий мейк с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кристины пришли в восторг от ее нового образа. Многие посчитали его лучшим для романтического вечера с мужем — подобный наряд способен оживить любые отношения.

«Сексуальность зашкаливает», «Это огонь», «Соблазнительно», «Ты невероятная», «Какие формы!», «Кристина, ты безупречная», — писали фолловеры в комментариях к посту.

@xtina