«Утеплилась»: Клава Кока примерила вязаное нижнее белье

Поклонники не налюбуются на безупречную фигуру артистки

Осень и зима — прекрасное время для модниц. Любительницы стильно одеваться могут составлять сложные луки, используя вещи разных фактур, подбирать всевозможные аксессуары. А самые смелые даже нижнее белье в холода носят особенное. К их числу относится и 24-летняя певица Клава Кока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда похвасталась обновкой, которая точно не позволит ей замерзнуть даже в лютые морозы. А заодно — и безупречной фигурой.

@klavacoca

24 ноября исполнительница хита «Краш» опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка была запечатлена в вязаных бра и трусах с высокой талией, выполненных из пряжи благородного серого оттенка. Она скинула стальной шелковый халат, демонстрируя безупречную фигуру.

Подобные комплекты стали остро популярны еще в прошлом году. Знаменитые модницы со всего мира то и дело выкладывали фото в соцсетях, хвастаясь необычным нижним бельем. И, похоже, вязаные бюстгальтеры и трусы на собираются выходить из моды и в этом сезоне.

Певица собрала волосы в замысловатую прическу из множества мелких косичек и нанесла дерзкий макияж — смоки в кораллово-красных тонах. Позируя, она томно смотрела в объектив.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утеплилась», — коротко подписала снимок Кока.

Поклонники оценили новое белье знаменитости. Но еще больший восторг у них вызвало ее стройное тело. «Огонь! Пожар!», «Слишком секси», «Хватит быть такой горячей», «Горячая штучка», «Великолепная фигура», «Ты лучшая», — писали наперебой пользователи Сети.

@klavacoca

Недавно Клава Кока выложила снимок, на котором она нежно прижимается к Нилетто. После этой публикации поклонники вновь стали уговаривать знаменитостей стать парой — по мнению многих пользователей Сети, музыканты отлично смотрятся рядом друг с другом.