В белом с головы до ног: Роузи Хантингтон-Уайтли следует главному тренду этого лета

Модель заметили в Беверли-Хиллз

Белый — один из самых модных цветов лета-2020. В коллекциях мировых дизайнеров он встречается в одежде, обуви и аксессуаров, а иконы стрит-стайла демонстрируют остромодные тотал-вайт луки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большая любительница кипенно-белого — 33-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли. 4 июня папарацци «поймали» звезду подиумов, когда та вышла за покупками в Беверли-Хиллз. Даже для посещения супермаркета знаменитость выбрала стильный образ.

Legion-Media

Роузи появилась на улице в белом с головы до ног. Единственным элементом черного цвета в ее наряде стала подошва шлепанцев. Возлюбленная Джейсона Стэтхэма составила комплект в стиле кэжуал: свободные брюки с накладными карманами и легкий джемпер она дополнила бейсболкой.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое внимание звезда уделила украшениям. Объемные серьги в ушах, соответствующие кольца и массивный браслет на щиколотке органично вписались в образ. Но ведущая роль в ювелирном ансамбле досталась ожерелью-цепи от Tiffany & Co стоимостью 915 тысяч рублей. Кстати, этим колье Роузи дополняет и другие свои луки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media