21-летний Бруклин Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной

И жить торопится, и чувствовать спешит

Как утверждают зарубежные СМИ, Бруклин, 21-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, готов сыграть свадьбу с 25-летней дочерью миллиардера Николой Пельтц. Чувства пары не ослабели во время карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@brooklynbeckham

Со своей невестой, сыгравшей в «Трансформерах» и «Повелителе стихий», Бруклин встречается около 9 месяцев. После 5 месяцев отношений Никола переехала к возлюбленному, и они провели весь период самоизоляции вместе. Их союз прошел проверку на прочность - друзья пары утверждают, что любовь между будущими супругами сильнее, чем когда-либо.

@nicolaannepeltz

В своих микроблогах молодые люди часто делятся с фолловерами милыми совместными кадрами, не забывая в подписях признаваться друг другу в любви навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые родители Бруклина, Виктория и Дэвид Бекхэмы, по информации зарубежных СМИ, прониклись глубокой симпатией к девушке и дали молодым свое благословение. «Это очень волнительное время для всей семьи. Они надеются, что после предыдущих проблемных романов Бруклин наконец-то обрел свое счастье», — цитирует слова инсайдера Daily mail (прим. ред.: напомним, молодой сердцеед встречался с актрисой Хлоей Морец и моделью Ханой Кросс).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@brooklynbeckham