37-летняя Анна Седокова вышла замуж в третий раз

Певица поделилась радостной новостью

В конце июля этого года стало известно, что возлюбленный Анны Седоковой — Янис Тимма — сделал ей предложение. «Мы решили поехать на лодку, но ровно за 10 минут до того, как отплыть, она поломалась. Мы, всей нашей большой компанией, развернулись назад и Янис был очень раздражен. Я думаю, как же так можно расстраиваться из-за лодки. Но позвонил человек и нашел другую. Мы зашли на борт и начал лить жуткий дождь. Мы остались и сидели под дождем. Обнимались и были счастливы, а потом вышло солнышко и Янис появился с букетом алых роз», — делилась воспоминаниями знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
@annasedokova

Поклонники с нетерпением ждали свадьбы певицы. 18 сентября она сообщила, что вышла замуж за избранника. В своем Телеграм-канале она опубликовала первое фото со свадьбы и написала: «Можете нас поздравлять». Как сообщила Анна авторам Телеграм-канала «Антиглянец», в ЗАГСе влюбленные побывали еще в начале сентября. Торжество прошло в Барвихе без лишнего шума. Невеста выглядела бесподобно в свадебном платье Zuhair Murad.

Седокова свадьба
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи принялись поздравлять молодоженов с этим торжественным событием. «Вы шикарная пара», «Лучшая пара», «Такие красивые и счастливые», «Поздравляем вас», «Ура, очень рады за тебя Анечка», «Ты заслуживаешь счастья», «Горько!», «Живите долго и счастливо», «Янису очень повезло», «Какая же ты красавица! Глаза сияют», — пишут в блоге звезды интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
@annasedokova

Напомним, что первым супругом певицы был капитан киевского «Динамо» Валентин Белькевич. От него Анна родила дочь Алину. Однако этот брак не продлился долго. Во второй раз знаменитость вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. Ему артистка родила дочь Монику.