А озорника Луи оставили дома: Кейт Миддлтон вышла в свет с мужем и двумя детьми

Герцогиня не могла остаться незамеченной

Третий день праздничных торжеств по случаю платинового юбилея Елизаветы II начался с приезда герцогов Кембриджских с детьми в Уэльс. Кейт и Уильям вместе с Джорджем и Шарлоттой посетили репетицию концерта в Кардиффе. С Кембриджами не было только самого младшего, принца Луи. Крохе всего четыре года и, видимо, его сочли слишком маленьким для поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Последние пару лет Кейт выглядит невероятно стильно и сдержанно, придерживаясь классики. Спокойные цвета, минимализм, элегантные шляпы, платья-футляры – именно эти вещи помогли герцогине стать иконой стиля. Миддлтон нечасто носит яркие оттенки, но сегодня она решила рискнуть.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт надела ярко-красное пальто. Аутфит подчеркнул безупречную фигуру многодетной матери. Под него герцогиня выбрала простое черное платье. Лодочки в тон платью дополнили образ. Кейт почти полностью отказалась от украшений, оставив лишь серьги геометрической формы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Этот визит — один из многих, которые члены королевской семьи совершают по всей Великобритании в честь юбилея королевы. В то время как Кембриджи посетили Кардифф, принц Эдвард и Софи Уэссекская прибыли в Северную Ирландию. А Гарри и Меган сегодня не будут присутствовать на торжествах, так как они празднуют первый день рождения дочери Лилибет.