Адель наконец прокомментировала свой предполагаемый роман с рэпером Скептой

Артистка дала понять, что происходит в ее личной жизни

В прошлом году Адель разошлась со своим мужем Саймоном Конекки и после этого практически не появлялась на публике. Она даже перестала выступать и решила все время посвятить себе и сыну. Вскоре после этого в Сети ходили слухи о том, что певица начала встречаться со Скептой. На этом поклонников натолкнул регулярный флирт знаменитостей в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Legion-Media

А на днях эту информацию косвенно подтвердили инсайдеры в беседе с журналистами . «Там все серьезно. Они вместе проводят время в Лондоне, и ей весело», — авторитетно заявил источник из окружения звезды. Увидев это, интернет-пользователи решили напрямую поинтересоваться у Адель, действительно ли она состоит в отношениях с музыкантом.

Скепта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду, когда певица выложила скрин из в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она ответила на многочисленные вопросы фолловеров. «Я возвращаюсь в свою берлогу, чтобы быть (холостой) кошечкой, которой я и являюсь. Всем мира до следующего года», — написала Адель, окончательно расставив точки над .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Legion-Media

Как ни странно, многие поклонники были счастливы, узнав, что певица не встречается с рэпером. Некоторые интернет-пользователи, например, считают, что Адель достойна большего. В конце концов, у музыканта было множество мимолетных романов с известными женщинами. Впрочем, большинство фолловеров артистки уверены, что она недолго будет в одиночестве.