Адель отклонила приглашение выступить на платиновом юбилее Елизаветы II. Вас удивит причина отказа

Интернет-пользователи убеждены, что певица зазналась

Поклонники Адель прекрасно знают, какой была жизнь певицы до популярности: скромная девушка, выросшая в маленькой квартире над магазином уцененной мебели в Южном Лондоне, стала звездой мирового масштаба в одночасье. Однако, по мнению многих британцев, перевоплощение из Золушки в принцессу не пошло ей на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
Legion-media

По информации издания Daily Mail, Адель отказалась от выступления на Платиновом юбилее Елизаветы II. По словам инсайдеров таблоида, знаменитость сослалась на плотный график, несмотря на официальное отсутствие концертов в ближайшее время.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

«Ее менеджеры сказали, что она не может этого сделать. Проблемы с расписанием или что-то в этом роде были приведены в качестве предлога. Это вызвало большое удивление, особенно потому, что она была награждена орденом Британской империи. В конце концов, сколько у нее будет еще шансов выступить перед королевой и всем Букингемским дворцом?» — сказал аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих подданных Ее Величества оскорбило такое поведение певицы. «Адель зазвездилась», «Елизавете II осталось жить максимум несколько лет, а она отказалась», «После того, как она отметила концерт, я в ней разочаровалась. Но как можно было отказать королеве?», «Надеюсь, в ближайшее время Адель не собирается приезжать в Англию», «Она теряет поклонников», — прокомментировали новость интернет-пользователи.