Адель вновь спровоцировала слухи о романе с рэпером

Певицу застали в компании предполагаемого бойфренда

Около года тому назад в прессе появились слухи о том, что поле развода с мужем Адель увлеклась рэпером Skepta. Поговаривали, что влюбленные довольно часто проводят время вместе и регулярно ходят на свидания. Однако несколько месяцев назад сама певица опровергла домыслы журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель скрывает личную жизнь
Адель скрывает личную жизнь
@adele

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала однажды, что ее сердце свободно. Однако на днях у репортеров появился повод думать, что на самом деле звезда слукавила. Так, артистку застали во время шоппинга с неизвестным мужчиной, которого позднее по татуировкам опознали как рэпера Skepta.

Адель приписывают отношения с рэпером
Адель приписывают отношения с рэпером
@adele
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно информации издания Page Six, влюбленные вместе побывали в магазине Prada. Адель помогала предполагаемому бойфренду выбирать вещи и критично оценивала его новые аутфиты.

Рэпер Skepta
Рэпер Skepta
Legion-Media

Напомним, что у Skepta был непродолжительный роман с Наоми Кэмпбелл. После разрыва с Черной пантерой рэпер записал трек, в котором подробно описал расставание, а заодно упомянул, что собирается найти новую возлюбленную.