Альбина Джанабаева просит поклонников не поздравлять ее с третьей беременностью

Певица поделилась своим мнением

На этой неделе стало известно, что 41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе вновь готовятся стать родителями. 15 марта 2021 года певица сообщила о грядущем пополнении в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). С тех самых пор поклонники не перестают поздравлять будущую многодетную мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva

17 марта Альбина появилась в эфире утреннего радиошоу. Ведущие, естественно, принялись поздравлять супругу певца, которая находится в интересном положении. Однако сама Джанабаева остановила ведущих. Она пояснила, что подобное поведение кажется ей неуместным.

Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина подчеркнула, что в этой ситуации поклонникам и всем ее друзьям стоит просто порадоваться за нее и Валерия и промолчать. Певица дала понять, что после появления малыша на свет готова будет принимать поздравления.

Альбина Джанабаева
@albinadzhanabaeva

Также Джанабаева отказалась рассказывать о деталях этого прекрасного периода своей жизни. К слову, в эфире «Русского радио» состоялась премьера новой песни Альбины «Пообещай».