Александра Бортич впервые выложила в Сеть фото сына и раскрыла его имя, которое удивило многих

Долгое время актриса держала в секрете новость о пополнении в семье

Личная жизнь 25-летней актрисы Александры Бортич — тайна за семью замками. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» наотрез отказывается комментировать эту тему. И даже когда в начале августа появились слухи о том, что артистка тайно вышла замуж и стала мамой, блондинка никак на них не отреагировала. Но внезапно второго сентября она решила раскрыть все карты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Бортич в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось первое семейное фото, на котором она запечатлена вместе со своим избранником, бизнесменом и основателем школы ораторского искусства Евгением Савельевым, и прелестным младенцем с уже серьезным взглядом.

@bortich

Семья приняла участие в фотосессии на ромашковом поле. Молодая мама была одета в романтичное платье с открытыми плечами, а новоиспеченный папа — в свитер верблюжьего оттенка. Малыша нарядили в белое боди с длинным рукавом и велюровый комбинезон цветы охры.

«Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля», — подписала кадр актриса.

Подписчики Александры были, мягко говоря, удивлены увиденным. «У вас ребенок есть?! Как долго я спала!», «Конспирация уровень бог. Поздравляю!», «Саша, вот партизанка!», «С ума сойти, и ты от нас это скрывала?» — написали они в комментариях.

@bortich