Бельевой гигант Victoria's Secret попрощался со своими «ангелами»

Джиджи и Белла Хадид, Адриана Лима, Тейлор Хилл и другие модели больше не наденут ангельские крылья

Бренд Victoria’s Secret, который является одним из лидеров по продаже белья в мире, отказывается от своих моделей-«ангелов». Компания устроила грандиозный ребрендинг, суть которого заключается в том, чтобы полностью обновить видение сексуальности. Теперь амбассадорами белья станут женщины, которые прославились своими карьерными и творческими успехами, а не идеальными пропорциями тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уже познакомились с новыми лицами в Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Victoria's Secret. Там была опубликована серия фотографий с женщинами, которые теперь будут представлять бренд. В попытке переосмыслить сексуальность марка выбрала слоган «Чего хотят женщины?» и представила семь девушек разных профессий.

Новые лица Victoria's Secret
Новые лица Victoria's Secret
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @victoriassecret

Среди непрофессиональных моделей, заменивших известных на весь мир «ангелов», оказались актриса Приянка Чопра Джонас, футболистка Меган Рапино, адвокат Палома Эсслер, Эйлин Гу, занимающаяся лыжным фристайлом, трансгендерная модель Валентина Сампайо, фотограф и журналистка Аманда де Кадене и беженка из Южного Судана Адут Акеч. По мнению глав компании, именно они помогут создать уникальные продукты, отвечающие современным запросам женщин.

Актриса Приянка Чопра Джонас
Актриса Приянка Чопра Джонас
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @priyankachoprajonas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Генеральный директор Мартин Уотерс с гордостью рассказывает о грядущих переменах. «Я понимаю, что надо было менять концепцию компании еще много лет назад. У нас просто не было необходимых ресурсов сделать это — компания не принадлежала нам в полной мере», — цитирует слова бизнесмена издание The New York Times. Глава также прокомментировал «отставку ангелов». «Их участие в развитии бельевого бренда не кажется мне уместным», — добавил он.

Victoria's Secret Angels
Ангелы Victoria's Secret
Legion-media