Бен Аффлек снялся в рекламе вместе с мамой Дженнифер Лопес

У актера прекрасные отношения с матерью избранницы

На протяжении всего лета все мировые СМИ обсуждают возобновившиеся отношения Дженнифер Лопес, расставшейся со своим женихом Алексом Родригесом, и Бена Аффлека, который больше десяти лет тому назад уже сбежал из-под венца, когда собирался жениться на певице. Судя по всему, влюбленные собираются съехаться в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Legion-Media

К тому же актер довольно близок не только с детьми возлюбленной, но и с ее матерью Гваделупе. Так, на днях они вместе снялись в рекламе азартных игр в Лас-Вегасе. При этом ролик, опубликованный в Ютубе, был призван высмеять давнее пристрастие Бена к подобным развлечениям.

Бен Аффлек
Бен Аффлек
Кадр из видео

Естественно, фанаты актера в комментариях принялись обсуждать его отношения с Гваделупе. Они не сомневаются в том, что именно Аффлек настоял на ее участии в съемках. «Когда у тебя связи в Голливуде», «Высокие отношения», «Зато у него с будущей тещей прекрасные отношения», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Дженнифер Лопес
Мама Дженнифер Лопес
Кадр из видео

Напомним, что сейчас в Сети активно ходят слухи о грядущей свадьбе певицы и актера. Все дело в том, что не так давно Бена застали в компании матери в ювелирном магазине. Причем больше всего времени Аффлек провел именно у витрины с кольцами.