Джессика Бил и Джастин Тимберлейк тайно стали родителями во второй раз — о беременности актрисы никто даже не догадывался

У пары появился второй сын

Одна из самых закрытых пар в мире шоу-бизнеса точно умеет мастерски хранить секреты. На этой неделе Джессика Бил родила второго ребенка от Джастина Тимберлейка, а свою беременность актриса скрывала на протяжении всех девяти месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Поклонники супругов даже и предположить не могли, что они ждут второго малыша. Влюбленные уже воспитывают пятилетнего сына Силаса. Инсайдеры раскрыли, что у пары родился мальчик.

Legion-Media

Мама Джессики первое время будет помогать дочери с новорожденным. Кимберли уже несколько недель живет в доме звездного семейства. Джессике удалось прятать беременность, как и Кайли Дженнер: в ее случае известие о появлении дочери тоже стало приятной неожиданностью для фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк познакомились в 2007 году, а спустя пять лет сыграли свадьбу в Италии. В конце прошлого года поклонники начали переживать за пару: певца заподозрили в измене с коллегой. Однако Джастин нашел в себе силы публично извиниться, хотя он и не был ни в чем виноват.