Джулию Фокс обвинили в фиктивном романе с Канье Уэстом, и она ответила

Актриса не удивилась появлению таких слухов

Весь мир обсуждает отношения Джулии Фокс и Канье Уэста. Буквально через несколько дней после того, как папарацци впервые застали пару вместе, актриса дала откровенное интервью. В нем знаменитость пояснила, что о серьезном романе говорить пока рано, но перспективы на будущее у них с рэпером определенно есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
Legion-Media

Тем временем инсайдеры настаивают на том, что Канье использует Джулию для того, чтобы привлечь внимание бывшей жены — Ким Кардашьян. Музыкант пытался вернуть ее с помощью красивых жестов, публичных признаний и интервью. Видимо, перепробовав самые простые и очевидные способы, Уэст решил, что в любви, как на войне, все средства хороши. И начал фиктивный роман с Джулией.

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Фокс поучаствовала в записи подкаста Forbidden Fruits. Она опровергла информацию о том, что роман нужен исключительно для внимания СМИ. «Люди довольно часто думают, что абсолютно любой скандал, связанный со знаменитостями, — это подстава. Но это не так», — подчеркнула актриса.

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-Media

«Люди, которые знают нас обоих лично, считают, что мы отлично подходим друг другу», — добавила Джулия. Но она уточнила, что пока не хочет торопить события и навешивать друг на друга ярлыки. «Сейчас мы просто общаемся, поскольку нам обоим от этого лучше», — заключила Фокс.