Эмин Агаларов поделился редким кадром с младшей дочерью — но не все поклонники остались в восторге

Афина заметно выросла

В прошлом году музыкант Эмин Агаларов расстался с моделью Аленой Гавриловой, но они сохранили дружеские отношения ради общей дочери Афины. Звездный отец редко радует фанатов снимками с наследницей, да и всегда придерживается строгого правила — не показывать лицо крохи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Пресс-служба

Сегодня, 2 ноября, Эмин опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новую фотографию, где держит на руках подросшую дочь. Девочка предстала в кадре в нежном платье с цветочным принтом и с милой прической - косой, переходящей в хвост.

Эмин позировал в желтой футболке, голубых джинсах, коричневой бейсболке и черных солнцезащитных очках. Судя по фону, певец сейчас отдыхает на одном из курортов. Однако неизвестно, отправился ли он туда вдвоем с наследницей или взял с собой еще и экс-возлюбленную.

Эмин Агаларов с младшей дочерью
Эмин Агаларов с младшей дочерью
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фолловеров сочли кадр трогательным. «Та любовь, что безгранична», «С папой всегда надежно и хорошо», «Папина радость, папина принцесса», «Лучик солнца», «Афина красавица большая стала», — написали они в комментариях. Но нашлись и те, кто расстроился: самым любопытным подписчикам певца не терпится увидеть лицо малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
@eminofficial