Ева Мендес ответила интернет-пользователям, которые считают, что Райан Гослинг не выпускает ее из дома

Актриса высказалась в комментариях

Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились на съемках фильма — их любовь с экранов перешла в реальную жизнь. Однако в отличие от многих других коллег, актеры не спешили делиться подробностями романа. Они выходят в свет вместе, не публикуют совместные фото и стараются не говорить друг о друге в интервью. Лишь спустя девять лет после начала отношений Ева впервые начала открыто говорить о своем мужчине в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мендес и Гослинг
Legion-Media

Например, на днях Мендес поделилась в блоге кадром, на котором запечатлена на пляже и пошутила, что устроила себе пробежку. Правда, сразу после этого добавила, что не делала этого. «На самом деле снимок был сделан 15 лет назад. В этом году я даже пляжа не видела. Да и не бегала», — уточнила актриса.

После этого многие интернет-пользователи припомнили давнюю конспирологическую теорию о том, что Гослинг намеренно старается удерживать избранницу дома. «Тебе стоит сказать Райану, чтобы он почаще выпускал тебя на улицу», — написал в комментариях один из фолловеров знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гослинг и Мендес
Legion-Media

Ева решила встать на защиту своего возлюбленного. «Не думаю, что это хорошая идея. Мне намного больше нравится проводить время со своим мужчиной, чем где-либо еще в этом мире», — заявила Мендес. Поклонники поддержали актрису и восхитились ее чувствами к Райану. Многие, к слову, отметили, что Ева практически не изменилась за последние 15 лет. «Осталась такая же прекрасная», «До чего же ты хороша», «Если бы не подпись, то и не поняла бы, что фото архивное», — отзываются в комментариях многочисленные интернет-пользователи.