Филипп Киркоров, Тимати, Яна Рудковская и другие гордые родители, которые отвели детей в школу

Знаменитости с радостью делятся фотографиями наследников

Первое сентября в 2020 году — пожалуй, самый долгожданный День знаний. Уставшие от дистанционного обучения родители как никогда рьяно наглаживали детям рубашки и платья, придумывали прически и завязывали банты. Особую радость испытали те, чьи чада впервые сели за парты, ведь до последнего не было известно, состоятся ли школьные линейки и будут ли уроки проходить в традиционном формате офлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди счастливых, гордых и слегка переживающих родителей оказались сегодня и многие звезды шоу-бизнеса. Они с удовольствием поделились фотографиями своих школьников с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Грызть гранит науки отправился самый младший сын супермодели Натальи Водяновой. Пятилетний Роман стал учащимся одной из начальных школ Парижа.

«Очень горжусь Ромашечкой сегодня. Очень хотелось ему, чтобы лето не кончалось, но он взял себя в руки и без слез, переступил через порог своей новой школы. Всех с праздником знаний!», — написала Наталья на своей странице и опубликовала фото с наследником. Правда, лицо Романа, как обычно, она не показала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Праздник наступил и в многодетной семье блогера Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Их старшая дочь Ариела отправилась в третий класс.

«Мама мне всегда говорила, что когда дети начинают ходить в школу, время просто не остановить. И это реально так. Хорошо, что у меня дома еще три тормоза», — поделилась звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со своими фолловерами жизненным опытом и опубликовала новое фото наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик Харламов и Кристина Асмус, о разводе которых говорила вся страна, сегодня проводили в первый класс дочку Настю. Юморист выложил снимок, для которого позировал с новоиспеченной школьницей во дворе учебного заведения. Стоит отметить, что настроение у обоих было отличное.

«Ну понеслась. Первый раз в первый класс! Анастасия Игоревна Харламова — первоклашка!» — с гордостью заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров в этом году отвел сына Мартина во второй класс, а дочь Аллу-Викторию — в третий. Дети короля российской эстрады учатся в частной гимназии неподалеку от их загородного дома. Сегодня ребят в школу провожал не только папа, но и дедушка — известный музыкант Бедрос Киркоров.

«С днем знаний! Пусть новый учебный год 20/21 будет богат на самые яркие события и крутые открытия! Ура!»- пожелал Филипп всем школьникам и выложила совместное фото своих отца и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Марии и Павла Погребняка сразу трое школьников! Нарядные и стильные они отправились за парты.

«С Первым сентября. Здоровья и хороших оценок детям, а нам, родителям, — терпения», — со зданием дела пожелала интернет-пользователям многодетная мама.

@mariapoga_

Известного музыканта Дениса Майданова тоже переполняет гордость за наследников, фотографиями которых он поделился первого сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа на работе, а мои дети пошли сегодня в школу — Влада в 6 класс, а Борислав — в первый!!! Поздравляю! Удач и побед вам, мои дорогие! Верных друзей, отличных педагогов и удовольствия от получения новых знаний и общения со сверстниками! С Богом! Знайте, что в любой ситуации семья всегда с вами». — высказался счастливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Ольга Медынич теперь тоже мама первоклассника. Сегодня порог школы переступил ее сын от первого брака Дима. Артистка выложила трогательное фото с наследником и нежно обратилась к нему.

«Плыви, мой кораблик», — подписала снимок Ольга.

Агата Муцениеце отвела в школу сына Тимофея. Артистка выразила надежду, что этот учебный год не будет дистанционным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня вся лента перемешана детками, школами, цветами... Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю: мам, пап, бабушек, дедушек — это очень трогательный день и важный в судьбе ребенка!!! И, конечно, надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа — это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь!» — высказалась актриса.

Один из самых известных маленьких фигуристов России, Саша Плющенко теперь тоже школьник. Недавно мальчик рассказал о своем напряженном графике, а теперь к нему добавились уроки. Но, как известно, талантливый человек талантлив во всем. И мы уверены, что Гном Гномыч справится со всеми своими задачами на отлично!

Несмотря на то, что дочери Тимати и Алены Шишковой еще нет семи лет, в этом году она тоже надела школьную форму и собрала ранец. Надо отметить, что новый наряд очень к лицу Алисе. Об этом мы узнали благодаря фотографиям, которые ее бабушка Симона выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)