И впрямь устали скрываться: Зои Кравиц впервые выложила фотографию со звездным бойфрендом

Звезды отпраздновали свой первый Хэллоуин в парных костюмах

Слухи о романе Зои Кравиц и Ченнинга Татума появились еще несколько месяцев назад, тогда актеров стали часто видеть на прогулках. Многие ожидали официального выхода звезд на Met Gala, однако знаменитости не спешили делать совместные фото на дорожке. Позже в прессу все же просочилась инсайдерская информация о том, что Зои и Ченнинг решили, что прекратят скрывать свой роман. Что же — первый шаг сделан!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ченнинг Татум и Зои Кравиц
Ченнинг Татум и Зои Кравиц
Legion-Media

В понедельник, 1 ноября, звезды решили порадовать поклонников фотографиями в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с празднования первого совместного Хэллоуина. Пара перевоплотилась в культовых героев фильма «Таксист» с Робертом Де Ниро и Джоди Фостер в главных ролях. Ченнинг Татум сделал себе ирокез и надел парку цвета хаки, повторив образ Трэвиса. А Зои Кравиц выбрала романтичный белый кроп-топ с рисунком, ярко-красные шорты и шляпу — и превратилась в Айрис.

Зои Кравиц в образе Айрис
Зои Кравиц в образе Айрис
@channingtatum, stories
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ченнинг Татум в образе Трэвиса
Ченнинг Татум в образе Трэвиса
@channingtatum, stories
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кравиц, которая практически не ведет свои социальные сети, также впервые поделилась фотографией с Татумом в своей истории. Пара выглядит очень органично в этих образах. Думаем, можно считать эти фотографии официальным заявлением актеров о том, что теперь они состоят в отношениях.

Ченнинг Татум Зои Кравиц
Ченнинг Татум и Зои Кравиц в образах на Хэллоуин
@zoeisabellakravitz