Инсайдер: таинственным спутником Ким Кардашьян на Met Gala был вовсе не Канье Уэст

Догадки интернет-пользователей оказались ложными

На Met Gala 2021 Ким Кардашьян предстала в эпатажном аутфите от Balenciaga — черном комбинезоне со шлейфом и такого же цвета маске, закрывающей даже глаза. Рядом с ней позировал мужчина, чье лицо также нельзя было разглядеть. Поклонники решили, что это Канье Уэст, поскольку на прослушивания его нового альбома Donda экс-супруги одевались в точно таком же стиле. Однако все оказалось не так просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
@kimkardashian

Инсайдер сообщил порталу Е! News, что Канье Уэст не посещал Met Gala. На самом деле таинственным незнакомцем был сам Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga. На это намекнула и сама Ким. Она выложила в Сторис кадр с дорожки и отметила на нем дизайнера.

Ким Кардашьян с незнакомцем
Ким Кардашьян с незнакомцем
Сторис @kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На афтепати знаменитости тоже отправились вместе. Бизнес-леди опубликовала еще один снимок с Демной, но на нем дизайнер был уже без маски.

Ким Кардашьян и Демна Гвасалия
Ким Кардашьян и Демна Гвасалия
Сторис @kimkardashian

Хотя Канье и пропустил важное фэшн-мероприятие, аноним сообщил, что его присутствие все равно ощущалось: «Именно он познакомил Ким с Демной и сыграл важную роль в новых ношениях между ней и Balenciaga».

Напомним, что недавно рэпер отписался от бывшей возлюбленной в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Интернет-пользователи решили, что таким образом музыкант поставил точку в их отношениях.