Инсайдеры: принц Гарри раскроет имя своего родственника, позволившего себе расистские замечания об Арчи

Время срывать маски

Принц Гарри готовит к выпуску собственные мемуары, в который он раскроет всю правду о «Мегзите» и объяснит, почему решился на такой сенсационный шаг и переехал за океан, чтобы дистанцироваться от родни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media

В Букингемском дворце это известие восторгов не вызвало: «мятежный» герцог планирует выпустить свою книгу накануне платинового юбилея бабушки. Источники из окружения Елизаветы II подчеркнули, что теперь она даже не собирается приглашать внука и его семью на праздник в свою честь.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

В громком интервью Опре Уинфри принц и Меган Меган заявили, что один из членов британской королевской семьи поинтересовался, каким будет цвет кожи у их сына Арчи. Этот расистский комментарий ужаснул герцогов. Однако в беседе с американской телеведущей они не стали раскрывать имя человека, позволившего себе такой выпад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский эксперт Ричард Кей считает, что Гарри рассекретит анонима в своих мемуарах. «Что он может предложить, кроме того, что уже было в СМИ? Чтобы оправдать свои огромные гонорары, ему придется рассказать в книге все. Ему придется раскрыть все тайны, которые он и Меган упомянули в мартовском интервью», — цитирует Daily Mail слова Ричарда.