Известный ведущий Пирс Морган признался, что перегнул палку, критикуя Меган Маркл

Журналист сделал публичное заявление

Известный британский и американский телеведущий и главный редактор First News, 55-летний Пирс Морган, в последнее время не оставляет без внимания 38-летнюю Меган Маркл. Например, недавно он сравнил ее с Чеширским котом и упрекнул в эгоизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Пирс считает, что где бы ни появилась Меган, между людьми возникает напряжение, а позже и вовсе — раскол. «Она бросила своих собственных родственников и друзей, а теперь оторвала Гарри от королевской семьи», — резко высказался Морган.

Меган Маркл неоднократно подвергалась нападкам со стороны Пирса Моргана
Меган Маркл неоднократно подвергалась нападкам со стороны Пирса Моргана
Legion-Media

Однако на днях, в беседе с журналистом издания The Sunday Times, он признал, что в какой-то момент перегнул палку, высказываясь в своих шоу о герцогине Сассекской.

«Вероятно, неразумно, если вы обозреватель, переходить на личности, — отметил телеведущий. — Я зашел слишком далеко? Вероятно. Думаю ли я, что теперь я смогу умерить свой пыл и думать, что говорить о Меган и Гарри в будущем? Совершенно верно».

Острослов признался, что на него угнетающе влияет нынешняя обстановка. Но он будет стараться в своей профессиональной деятельности приносить людям больше пользы, чем негатива.

@piersmorgan