Кейт Мосс снялась обнаженной для итальянского модного Дома

Любуемся 48-летней моделью

После долгой паузы Кейт Мосс вернулась! В конце сентября британская супермодель прилетела в Италию, где в рамках Недели моды в Милане посетила вечеринку Versace, а также впервые за долгое время сама вышла на подиум, став звездой показа Bottega Veneta. Выход Кейт произвел настоящий фурор, так как последний раз мы видели Мосс «в деле» осенью 2021 года на совместном показе Versace и Fendi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Legion-Media

Именно с этого шоу началось полноценное сотрудничество супермодели и итальянского модного Дома Bottega Veneta. На днях Кейт стала лицом новой рекламной компании бренда. 48-летняя звезда позировала полностью обнаженной, сидя на стуле, на котором написано название марки. На ней только макияж в нюдовых оттенках, а ее волосы были уложены в легкие волны.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выглядит роскошно! Репутация заядлой тусовщицы в прошлом: модель давно отказалась от бурных вечеринок, больше четырех лет не пьет алкоголь, а также ежедневно занимается йогой. И летом даже запустила собственный велнес-бренд под названием Cosmoss.

Стул от Гаэтано Пеше для бренда Bottega Veneta
Стул от Гаэтано Пеше для бренда Bottega Veneta
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянский дизайнер и художник Гаэтано Пеше спроектировал пространство шоу: разноцветный пол, покрытый литьевой эпоксидной смолой, а также 400 стульев из того же материала и хлопка. «Идея заключалась в том, чтобы представить разных персонажей и поместить их в пейзаж Гаэтано. Каждый из нас — уникален. Такая идея стульев Pesce, раскрашенных вручную», — рассказал креативный директор Мэттью Блейзи. Приобрести этот предмет декора можно будет на ярмарке дизайна Design Miami с 30 ноября по 4 декабря. Его стоимость варьируется от 9 до 10 тысяч долларов (около 600 тысяч рублей).