Ким Кардашьян не разрешали даже прикасаться к платью Мэрилин Монро — но все изменилось после звонка маме

Крис Дженнер нашла того, кто смог помочь ее дочери

Ким Кардашьян удалось стать главной звездой Met Gala-2022 благодаря тому, что она появилась в легендарном «голом» платье Мэрилин Монро. Напомним, что темой Бала Института костюма в этом году был Золотой Голливуд. Так что знаменитость убила одним выстрелом двух зайцев — нашла наряд, который точно будут обсуждать интернет-пользователи, а еще он полностью соответствует заявленной тематике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

Ради этого момента триумфа Ким пришлось провести много времени в спортзале и сесть на диету, включающую в себя большое количество мяса. Ранее Кардашьян отказывалась от этих блюд, зная, как они влияют на состояние ее кожи. Впрочем, похудение было не основной и не единственной проблемой, стоявшей перед звездой. Оказалось, что сотрудники музея отказывались даже позволить Ким прикоснуться к платью. Правда, она нашла выход из неловкой ситуации.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким попросту позвонила своей матери Крис. В новом выпуске шоу «Кардашьян» звезда реалити сетовала: «Они не хотели давать мне это платье на мероприятие. Они не разрешали мне даже прикасаться к нему. И все это продолжалось вплоть до тех пор, пока я не позвонила Крис».

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, что именно и комусказала Дженнер. На расспросы журналистов она лишь пожала плечами, заявив, что хочет, чтобы секреты оставались секретами. «Скажу только одно. Если кто-то говорит вам "нет", значит вы говорите не с тем человеком», — подчеркнула Крис. К слову, Ким в своей исповеди призналась, что души не чает в матери и даже в сердцах пообещала выйти за нее замуж, если Крис все же удастся договориться насчет наряды Мэрилин Монро.