Княгиня Шарлен пропустила важное мероприятие, несмотря на возвращение в Монако

Она пока не готова приступить к своим обязанностям

День Святого Патрика — праздник, который ежегодно отмечается 17 марта, в день смерти святого Патрика, покровителя Ирландии. В этот день проводятся культурные и развлекательные мероприятия. И княжество Монако не осталось в стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Князь Альбер II с детьми
Князь Альбер II с детьми
Социальные сети королевской семьи

В этом году князь Альбер II вместе с детьми, принцессой Габриэллой и принцем Жаком, отправились в ирландскую библиотеку принцессы Грейс. В ней собраны ирландские книги, принадлежавшие Грейс Келли. Ее семья по линии отца приехала из графства Мейо, запада Ирландии. Князь с детьми послушали праздничный концерт, а также просмотрели несколько фотографий со своего прошлого визита в Дублин в 2021 году. Но, к сожалению, княгини Шарлен с ними не было.

Княгина Шарлен
Княгина Шарлен
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 марта пресс-служба дворца заявила, что княгиня, наконец-то, вернулась в Монако и продолжит лечение уже дома, вместе с семьей. Также говорилось, что Шарлен потребует еще время на восстановление, прежде чем она сможет вернуться к свои официальным обязанностям. Видимо, княгиня еще недостаточно окрепла, чтобы отправиться вместе с мужем и детьми на праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Княгина Шарлен и князь Альбер II
Княгина Шарлен и князь Альбер II
Legion-Media

Напомним, что весь прошлый год княгиня Шарлен провела на лечении сначала в ЮАР, а потом в Европе. Отправившись на свою родину с природоохранной миссией, принцесса заболела. Время шло, а от чего лечилась Шарлен и ее точное местоположение – не афишировались. И только в начале марта этого года она вернулась.