Кортни Кардашьян обручилась с бойфрендом-музыкантом

Звезда реалити поделилась этой новостью в блоге

В январе этого года журналисты издания People выяснили, что у Кортни Кардашьян появился новый бойфренд. Поговаривали, она закрутила роман с 45-летним барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. В скором времени сама знаменитость подтвердила эти новости и стала регулярно появляться на публике вместе со своим возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Legion-Media

Интернет-пользователи не раз обращали внимание на то, насколько гармонично смотрятся Кортни и Трэвис вместе — пара не скрывала чувств друг к другу, публикуя порой довольно откровенные кадры на своих страницах в соцсетях. А 18 октября, спустя менее года отношений, Кардашьян сообщила о помолвке с избранником.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян
@kourtneykardash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько трогательных снимков, сделанных на пляже, украшенном красными розами и огромными свечами. Судя по всему, там-то музыкант и сделал своей избраннице предложение. «Навсегда», — коротко подписала кадр Кортни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кардашьян с бойфрендом
Кортни Кардашьян с бойфрендом
@kourtneykardash

Интернет-пользователи принялись поздравлять влюбленных с этим радостным событием. Фолловеры уверены, что Кардашьян не станет устраивать тайную церемонию и поделится с ними первыми снимками со свадьбы, которая обещает быть не только пышной, но и весьма звездной.