Мадонна показала 15-летнего сына в струящемся платье

Дэвид устроил дома дефиле

62-летняя Мадонна — счастливая многодетная мать. Двоих наследников — дочь Лурдес и сына Рокко — знаменитость родила сама, а еще четверых усыновила. В 2006-м она взяла в семью годовалого Дэвида Банду, спустя три года — Чифунда Мерси, а в 2017-м — близнецов Стеллу и Эстер. И если старшие дети Мэджи регулярно появляются на радарах СМИ, то приемных интернет-пользователи до недавнего времени могли наблюдать только на редких видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети Мадонны
Дети Мадонны
@madonna

Однако на днях 15-летний Дэвид Банда заставил поклонников Мадонны говорить о себе. Судя по всему, он унаследовал от певицы страсть к эксцентричности. Так, Мэджи опубликовала в своем блоге видео под хит 1990-х I’ve got the Power. В ролике сын звезды был облачен в шелковое белое платье с черными линиями от Mae Couture.

Дэвид не стал скрывать, что вполне свободно чувствует себя в таком экстравагантном наряде. «Уверенность — это все!» — подписала кадр Мадонна. Интернет-пользователи принялись обсуждать наряд Банды и его уверенную походку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
@madonna

Так, многие фолловеры Мадонны пришли к заключению, что Дэвид легко мог бы покорить любой подиум. Правда, сам молодой человек планировал заниматься футболом. Он даже занимался в школе «Бенфика» в Лиссабоне. «У него больше целеустремленности и решимости, чем у кого-либо. Я почти уверена, что он получил это от меня. Он тот, с кем у меня больше всего общего. Я чувствую, что он меня понимает, у него больше моих генов, чем у любого из моих детей», — говорила однажды Мэджи в одном из интервью.