Маленькая фэшиониста: дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера прогулялась с папой под дождем

Девочка появилась на публике в очаровательном наряде

Многие поклонники уверены, что дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера однажды станет достойной заменой звездной мамы на подиуме. Едва ли не каждое появление 3-летней Леи на публике подтверждает: в семье подрастает еще одна фэшиониста. На днях папарацци вновь засняли модную малышку в компании знаменитого отца на одной из улиц Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли Купер предстал в кадре спортивных брюках цвета мокрого асфальта и серо-голубой куртке. На голове звезды фильма «Мальчишник в Вегасе» была кепка, но, поскольку шел дождь, актер надел еще и капюшон. Одну руку актер вложил в ладошку дочери, а в другой нес черный зонт в чехле и голубую холщовую сумку.

Legion-Media

Лея надела белую футболку, джинсы и свою любимую пышную юбку из фатина, в которой она часто появляется на публике. Сиреневая куртка и подобранные в тон резиновые сапоги завершили кэжуал-образ.

Также Брэдли и Лея не забыли о безопасности. На обоих были защитные маски. На отце – черная, на малышке – розовая. Правда, дочь звезд опустила свою на подбородок, чтобы без помех насладиться леденцом на палочке.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка пряталась от дождя под полупрозрачным зонтом с изображением героев мультфильмов. В этот раз, завидев папарацци, она не стала злиться и прятаться, как это делала ранее.

Legion-Media